5play
Выбрать язык

Xiaomi показала новый гаджет Smart Glasses

1 059
Xiaomi показала новый гаджет Smart Glasses
Компания Xiaomi презентовала необычное для себя устройство в виде смарт-очков с технологией дополненной реальности. На первый взгляд гаджет не отличается от обычных очков, однако он оснащен камерой и миниатюрным проекционным излучателем.

Для выведения изображения на правую линзу в устройстве используется дисплей Micro-LED с пиковой яркостью в 2 млн нит. Функционал девайса обеспечит пользователям возможность фотографирования, перевода текста, вывода на экран навигационной информации и уведомлений.

Само изображение на дисплее монохромное, что гарантирует отличную читаемость при любом освещении. Объектив камеры на 5 Мп с индикацией состояния размещен на левой дужке. Присутствует у очков и поддержка ассистента XiaoAi для управления голосом.

Xiaomi показала новый гаджет Smart Glasses


Информация о прочих характеристиках, сроках выхода и цены устройства китайский бренд пока не дает.

Комментариев пока нет :(

Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии