5play.org / Новости / eFootball 2022 получила худшую пользовательскую оценку в Steam

eFootball 2022 получила худшую пользовательскую оценку в Steam

7 065
eFootball 2022 получила худшую пользовательскую оценку в Steam
Футбольный симулятор eFootball 2022 вышел 30 сентября и получил крайнее неодобрение от игроков в Steam. По состоянию на утро 1 октября детище Konami имеет свыше 10 тысяч отзывов, из которых только 8% – положительных. В основном игру ругают за отсутствие многих обещанных опций, низкое качество картинки и массу технических недостатков.

По количеству отрицательных отзывов симулятор вышел на первое место в сервисе, обогнав провалившуюся в свое время Flatout 3. Чтобы понимать масштаб катастрофы и деградации, следует вспомнить, что прошлые игры серии Pro Evolution Soccer 2020 и 2021 имеют 70% и 74% положительных рецензий соответственно.

eFootball 2022 получила худшую пользовательскую оценку в Steam


eFootball 2022 анонсировали в июле прошлого года еще под старым названием PES. Тогда создатели показали фотореалистичный визуал и обновленный движок Unreal Engine (ранее использовали собственный Fox Engine). Также разработчики предупредили игроков, что на старте игра станет некой тестовой версией, в которой будет мало клубов и режимов, а добавление остального контента произойдет постепенно.

Исправит ли ситуацию внедрение новых возможностей и контента, пока неизвестно. На данный момент игроки ругают футсим за следующие аспекты, как нереалистичная физика мяча, баги при столкновениях футболистов, отвратительное желто-синее меню, упрощение тактики, низкий FPS при кат-сценах и повторах, ограниченность выбора режима матчей, посредственная графика в целом.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!