5play.org / Новости / На GitHub появился инструментарий для загрузки видео с популярных стриминг-сервисов

На GitHub появился инструментарий для загрузки видео с популярных стриминг-сервисов

5 096
На GitHub появился инструментарий для загрузки видео с популярных стриминг-сервисов
На ресурсе GitHub появились инструменты для загрузки видеоконтента в формате HD с популярных стриминговых площадок. В частности, имеются репозитории файлов для таких стримингов, как «Нетфликс», Amazon Prime, Apple TV+, Disney+, HBO Max и др. Выложил инструменты пользователь с никнеймом Widevinedump, зарегистрировавшийся на портале неделю назад.

На GitHub появился инструментарий для загрузки видео с популярных стриминг-сервисов


Помимо инструментария для скачивания HD-видео Widevinedump предлагает за отдельную плату приобрести у него модуль дешифровки CDM. С помощью данного модуля можно скачивать видео я формате 4K. Весь код создан на языке программирования Python.

Контент на подавляющем большинстве стримингов защищен посредством управления цифровыми правками Widevine DRM, данная технология была создана Google. Она предлагает три уровня защиты в зависимости от разрешения и качества видео. Код от Widevinedump позволит обойти их все.

Источники сайта TorrentFreak подтверждают функциональность скриптов. Однако юзеры, опробовавшие их, вполне могут быть забанены стримингами, так как инструменты разработаны не на актуальной версии Widevine. Более того, общедоступность скриптов может заставить стриминговые площадки перейти к новым защитным средствам.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!