5play.org / Новости / Crysis 4 находится в разработке: есть первый тизер

Crysis 4 находится в разработке: есть первый тизер

1 958
Crysis 4 находится в разработке: есть первый тизер
Crytek официально подтвердила слухи о разработке четвертой части своего знакового фантастического шутера. Чуть ранее китайское подразделение компании выложило тизер с лого игры.

Crysis 4 находится в разработке: есть первый тизер


Crysis 4 сейчас находится на раннем этапе разработки, потому дата релиза и какие-либо подробности неизвестны.

В небольшом промо-видео будущей игры изображен некий раскаленный космический объект (возможно Солнце). Далее показаны разрушающиеся здания и выброшенный шлем от технологичного костюма, ставшего отличительным знаком серии. В конце ролика из мелких частиц образуется цифра «4». «Эпилог» ознаменован призывом «присоединиться к путешествию и стать героем». Прослеживается намек на привлечение новых сотрудников в Crytek, и это является не первым случаем, когда компания объявляет о наборе разработчиков.



Вместе с тем генеральный директор Crytek Авни Йерли сообщил, что четвертая часть Crysis на данный момент находится на этапе препродакшена, поэтому до выхода игры придется подождать. В своем сообщении он заверил, что разработчики будут прислушиваться к советам и пожеланиям фанатов. Также Йерли поделился планами об улучшении survival-экшена Hunt: Showdown.



Первая часть франшизы Crysis увидела свет еще в 2007 году. Тогда игра поразила геймеров технологичной графикой, которая в некоторых случаях делала невозможным запуск игры даже на компьютерах с передовым «железом». После серия пополнилась одним спин-оффом с подзаголовком Warhead и двумя следующими номерными играми. В прошлом году Crytek выпустила ремастер трилогии Crysis на ПК и консоли.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!