5play.org / Новости / Хардкорный кунг-фу экшн Sifu получил хорошие рецензии от критиков

Хардкорный кунг-фу экшн Sifu получил хорошие рецензии от критиков

1 910
Хардкорный кунг-фу экшн Sifu получил хорошие рецензии от критиков
Новый приключенческий экшен про боевые искусства Sifu уже доступен. Игра также получила оценки от профессиональных критиков.

По состоянию на 8 февраля (12:00 по московскому времени) версия для PlayStation 5 на агрегаторе рецензии Metacritic получила 81/100 на основе 59 рецензий, тогда как на платформе PC ее оценили чуть хуже – 77/100 на основе 16 рецензий. Большая часть обозревателей ставила игре 80-95 баллов, однако нашлось много и тех журналистов, которые проставили баллы в желтой и даже красной зоне. Всему виной является высокая сложность прохождения.

Хардкорный кунг-фу экшн Sifu получил хорошие рецензии от критиков


Критики, поставившие тайтлу низкий балл, винят игру за то, что она не приносит удовольствия от своей сложности в отличие от других хардкорных проектов. Высокую сложность в качестве минуса экшена упоминают и обозреватели, поставившие хорошие оценки. По их словам, высокий порог вхождения вполне может отпугнуть многих геймеров, однако игра обязательно вознаградит игроков за старания.

Среди плюсов рецензенты отмечают качественный игровой процесс, хорошее музыкальное сопровождение, дизайн локаций, графику и необычный способ повествования.

Sifu на данный момент доступна для платформ PS5, PS4 и PC. Интересно, что умельцы уже смогли взломать версию Deluxe, ставшей доступной для покупки чуть раньше официального релиза.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!