5play.org / Новости / Разработчики ОС «Аврора» набирают пользователей для бета-тестирования

Разработчики ОС «Аврора» набирают пользователей для бета-тестирования

2 641
Разработчики ОС «Аврора» набирают пользователей для бета-тестирования
Создатели российской мобильной операционной системы желают набрать больше пользователей для бета-тестов. Для этого перечень регионов доступности увеличили на два пункта, а модельный ряд пополнился еще одним девайсом.

Разработчики ОС «Аврора» набирают пользователей для бета-тестирования


До этого программа тестирования была доступна для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас же к ним могут присоединиться пользователи из Казани и Иннополиса. Протестировать ОС можно будет не только на смартфонах, но и на планшете Aquarius NS - 360 тыс. этих планшетных компьютеров задействовали в процессе прошлогодней Всероссийской переписи населения.

По словам главы программы бета-тестирования ОС «Аврора» Татьяны Казновой создатели российской ОС совсем не против пригласить больше желающих протестировать систему. Менеджер уверена, что эти пользователи помогут внести весомый вклад в разработку.

Для оформления заявки на участие в бета-тесте следует пройти на официальный сайт компании. Все свежие новости об ОС «Аврора» и сопутствующей продукции компании можно найти на канале в Telegram и сообществе в VK.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!