5play.org / Новости / Стали известны дата презентации и некоторые подробности о ближайшей продукции Apple

Стали известны дата презентации и некоторые подробности о ближайшей продукции Apple

902
Стали известны дата презентации и некоторые подробности о ближайшей продукции Apple
iPhone 14 станет далеко не единственным гаджетом, который Apple презентует на ближайшем ивенте. Согласно источникам издания iDropnews пользователей ждет несколько сюрпризов.

Стали известны дата презентации и некоторые подробности о ближайшей продукции Apple


По информации новостного портала знаменательное событие должно состояться 13 сентября. Вероятно, что на нем представят iPhone 14, который и станет гвоздем программы. По слухам, компания сделает упор на различиях между стандартным вариантом смартфона и его улучшенной версии Pro.

iPhone 14 Pro должен получить новый чипсет A16 Bionic, тогда как на борту базового девайса и версии Max будет значиться A15, уже заявивший о себе в прошлом году. Также возможно, что улучшенную версию чипсета представят как A16, тогда как истинную новинку станут продвигать как A16 Pro.



До этого уже было известно, что весомым отличием версии iPhone 14 Pro от стандартных смартфонов линейки будет отказ от «челки» для фронтальной камеры и датчика FaceID в пользу двух маленьких вырезов на дисплее. Также старшая версия девайса может обзавестись камерой на 48 МП и разверткой экрана 120 Гц.

Что касается другой продукции, которую презентуют на грядущем ивенте, то Apple предположительно представит умные часы Watch Series 8 в трех вариантах и беспроводную гарнитуру AirPods Pro 2.

Какой формат мероприятия использует Apple, неизвестно. Имеется вероятность, что компания проведет ивент с присутствием живой аудитории. До этого мероприятие проводилось в режиме онлайн из-за ограничений, вызванных пандемией вируса COVID-19.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!