5play.org / Новости / Грядущий iPhone 14 Pro появился на реальных фото и видео

Грядущий iPhone 14 Pro появился на реальных фото и видео

1 400
Грядущий iPhone 14 Pro появился на реальных фото и видео
Купертиновцы объявили дату собственной презентации только неделю назад (она состоится 7 сентября), а в сети уже всплыли фото и видео с iPhone 14 Pro. Неясно, являются ли изображения устройства достоверными, однако внешний вид смартфона соответствует многочисленным инсайдам.



Автор видеоролика демонстрирует аппарат в фиолетовом цвете корпуса, о котором уже не раз говорилось ранее. Сомнения в достоверности представленной информации выразил ряд пользователей. В частности, они заметили, что клавиша включения у устройства не выступает из корпуса, а будто бы просто вырезана в торце. Также показанный девайс имеет камеру с тремя одинаковыми объективами, в то время как у настоящих iPhone они различаются. Потому велика вероятность, что на изображениях фигурирует просто хорошо выполненный макет смартфона.

Грядущий iPhone 14 Pro появился на реальных фото и видео


Имеются также и фото, на которых изображен экран аппарата. Непонятно, тот же это образец или другой, но даже если учесть, что это бутафория, то создатели сделали его в соответствии со всеми слухами. Так, традиционная «челка» здесь заменена на два выреза под камеру и датчики. Также дисплей имеет большие закругления в отличие от актуальных моделей.



Еще одно фото якобы демонстрирует включенный экран. Проверить подлинность информации достаточно трудно.

Вместе с новыми iPhone 14 Apple может презентовать 8-е поколение умных часов, включая версию Pro, и обновленные AirPods. До мероприятия осталось меньше недели.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!