5play.org / Новости / Произошел анбоксинг Google Pixel 7 Pro. До официальной презентации месяц

Произошел анбоксинг Google Pixel 7 Pro. До официальной презентации месяц

1 051
Произошел анбоксинг Google Pixel 7 Pro. До официальной презентации месяц
Блогеры из Бангладеша постарались и выложили видеоролик с распаковкой Pro-версии грядущего Google Pixel 7. Внешний вид и комплектация прилагаются.



По выложенному видео нельзя судить технические спецификации устройства. Однако рядовой пользователь сможет оценить дизайн аппарата. Плюс ко всему имеется вид стартового экрана при запуске. Из прочих особенностей стоит выделить окошко фронтальной камеры по середине дисплея в верхней части, причем модуль камеры сделан из анодированного алюминия. Задняя панель глянцевая, фирменное лого Google есть.

На видео мельком можно заметить комплектацию смартфона. Для многих разочарованием станет отсутствие блока питания, вендор ограничился наполнением коробки в виде USB Type-C и еще одним коннектором, предположительно для наушников. Будет ли новое устройство поддерживать технологию быстрой зарядки, неизвестно, поскольку Google вообще никак не заявляла о поддержке этой технической возможности. Все подробности раскроются 6 сентября на официальной презентации.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!