5play.org / Новости / Популярный редактор видео LumaFusion теперь доступен для платформы Android

Популярный редактор видео LumaFusion теперь доступен для платформы Android

1 597
Популярный редактор видео LumaFusion теперь доступен для платформы Android
Эксклюзив Apple в 2021 году признавался лучшим приложением для iPad. Теперь его можно будет опробовать владельцам Android-устройств. Также создатели хотят сделать порт и для другой ОС от Google.



Программа LumaFusion полюбилась пользователям за простое управление и широкий функционал. В приложении имеется поддержка 12 слоев, половину из них могут занимать видео. Еще одним плюсом является возможность задействования готовых пресетов к видео и создания своих пресетов. Заранее сохраненные настройки пользователь сможет перенести на любой видеоролик.

Помимо вышеперечисленных возможностей в приложении есть поддержка редактирования видеороликов напрямую с USB-накопителя. Также LumaFusion предлагает бесплатную библиотеку из музыкальных композиций, звуковых эффектов, видео и фонов, которые загружаются прямо в приложении и далее могут быть задействованы при монтаже. На iOS за приложение просят $30, но в маркетплейсах приложений Galaxy Store и Google Play они доступны в раннем доступе за $20.

LumaFusion появится и на платформе Chrome OS, для чего уже сформирована отдельная команда разработчиков. По мнению создателей, такой подход позволит сделать качественное приложение, а не второсортный iOS-порт.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!