5play.org / Новости / LG представила новую концепцию «облегченной» техники с возможностью апгрейда

LG представила новую концепцию «облегченной» техники с возможностью апгрейда

850
LG представила новую концепцию «облегченной» техники с возможностью апгрейда
Южнокорейская компания будет выпускать бытовую электронику в соответствии с девизом «Меньше – значит больше». В новой линейке появятся стиральные машины, плиты с духовыми шкафами, сушилки, холодильники и прочая техника для дома.

Согласно новой концепции, будущая техника LG получит облегченный интерфейс, посредством которого пользователь взаимодействует с прибором. Данный дизайн исключает применение громоздких элементов декора и «перегруженных» панелей управления. Основной задачей подобного интерфейса станет облегчение взаимодействия пользователя и техники. Помимо этого, в концепцию входит возможность апгрейда программного обеспечения и аппаратной платформы.

LG представила новую концепцию «облегченной» техники с возможностью апгрейда


По словам руководителя подразделения бытовой техники LG Electronics Лю Чжэ Чхоля, возможность апгрейда бросит вызов принципу, что бытовая техника создается с принятием во внимание факта планируемого устаревания. В LG хотят сделать так, чтобы владелец получал ощущение взаимодействия с новой техникой как после покупки, так и на всем протяжении жизненного цикла прибора.

Подробностей об обновленном дизайне и способах апгрейда техники пока нет. Всей информацией по данной концепции LG поделится на мероприятии CES 2023, стартующей уже 5 января.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!