5play.org / Новости / Создатели Atomic Heart предложили Илону Маску поработать вместе

Создатели Atomic Heart предложили Илону Маску поработать вместе

251
Создатели Atomic Heart предложили Илону Маску поработать вместе
Уровень хайпа по успешной игровой новинке постепенно спадает, но разработчики из студии Mundfish не сдаются. На этот раз они предложили бизнесмену необычную коллаборацию.

В процессе обсуждения игр на своей странице в соцсети Илон Маск дал ответ на вопрос от подписчика касаемо хороших рецензий на Atomic Heart. В Mundfish незамедлительно отреагировали: руководитель компании Роберт Багратуни написал бизнесмену с предложением посотрудничать. В своем сообщении разработчик изъявил желание добавить роботов Тесла в будущее дополнение.

Создатели Atomic Heart предложили Илону Маску поработать вместе


Интересно, что Маск не проигнорировал сообщение, но и однозначного ответа дано не было. По его словам, он рассчитывает, что продукция его фирмы не станет выходить из-под управления, как это было с машинами в игре. Также предприниматель отметил, что компания трудится над тем, чтобы имелась возможность отключения моделей Optimus посредством физического тумблера для снижения вероятности появления централизованного управления.

Создатели Atomic Heart продолжили диалог и сообщили Маску, что у них имеется интересный замысел о не подверженном взлому роботе, способном предстать в облике Tesla Optimus в DLC.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!