5play.org / Новости / Вышло первое геймплейное видео Marvel's Spider-Man 2

Вышло первое геймплейное видео Marvel's Spider-Man 2

914
Вышло первое геймплейное видео Marvel's Spider-Man 2
Ролик показали на мероприятии PlayStation Showcase.

В видео можно лицезреть Питера Паркера, Майлза Моралеса, Ящера и Крэйвена-охотника. Паркер вовсю использует возможности симбиотического костюма, на чем сделан явный акцент. Майлз же в свою очередь использует различные гаджеты.



Что касается сюжетного содержания ролика, то оба Паука пытаются поймать Ящера и вернуть ему облик Курта Коннорса. Сделать это им необходимо для того, чтобы разработать лекарственный препарат для Гарри Осборна.

Геймплейный ролик уже сравнили по части визуала с ремастером первой части для PS5. Сделано это на YouTube-канале ElAnalistaDeBits. Сравнительное видео дает понять, что разработчики улучшили освещение и тени, подняли уровень детализации окружающего мира и героев. Также создатели поработали над физической моделью травы и добавили несколько локаций.



Что касается игрового процесса, то тут тоже есть свежие элементы. Так, в видео показано новое взаимодействие в процессе полета на паутине и более быстрое передвижение.

Автором сравнительного видео отмечено, что у ряда кадров второй части имеются проблемы с детализацией и артефакты. Вероятнее всего перед релизом все это будет исправлено.

Выход Marvel's Spider-Man 2 ожидается осенью. Игра будет доступна на PlayStation 5.

Скриншоты:






Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!