5play.org / Новости / Шоураннер The Last of Us считает GTA 6 главным медиа-событием в истории

Шоураннер The Last of Us считает GTA 6 главным медиа-событием в истории

552
Шоураннер The Last of Us считает GTA 6 главным медиа-событием в истории
Крэйг Мэйзин, известный как шоураннер сериала The Last of Us, в интервью изданию Variety высказал мнение о будущем грядущего криминального экшена, релиз которого ожидается осенью 2025 года. Он подчеркнул, что индустрия кино, сериалов и видеоигр всё больше сталкивается с высокими ожиданиями со стороны аудитории, что требует от создателей длительной и кропотливой работы. Однако результат зачастую оправдывает усилия, превращаясь в культурные феномены.

Шоураннер The Last of Us считает GTA 6 главным медиа-событием в истории


Мэйзин уверен, что GTA 6 станет не просто успешной, а, возможно, самой масштабной и продаваемой медиа-продукцией всех времён, исключая религиозные писания вроде Библии. Он предположил, что Голливуд пристально следит за выходом новой части, учитывая её влияние на сферу развлечений в целом.

Также шоураннер отметил, что современные игроки и зрители требуют высокого уровня качества и детализации, что делает разработку игр и сериалов всё более трудоёмкой. Игровые проекты становятся масштабнее, а эпизоды шоу напоминают полноценные фильмы, что объясняет растущие сроки производства.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!