5play.org / Новости / В сеть утек 20-минутный геймплей Battlefield 6 из закрытого альфа-теста

В сеть утек 20-минутный геймплей Battlefield 6 из закрытого альфа-теста

88
В сеть утек 20-минутный геймплей Battlefield 6 из закрытого альфа-теста
В интернете появились первые кадры геймплея готовящейся к выходу Battlefield 6, слитые одним из участников закрытого альфа-тестирования. Двадцатиминутный ролик, быстро удалённый с Reddit и YouTube, но успевший распространиться по сети, демонстрирует ключевые аспекты игрового процесса будущего шутера от DICE.

В сеть утек 20-минутный геймплей Battlefield 6 из закрытого альфа-теста


На записи можно увидеть как классические пешие перестрелки, так и управление различными видами тяжёлой техники. Особое внимание привлекает детализированный интерфейс и элементы меню. Геймплейный фрагмент был снят в режиме «Захват», традиционном для серии Battlefield.

Разработчики ранее анонсировали усовершенствованную систему разрушений, которая сохранит фирменный стиль франшизы. В новой части игроки смогут стратегически разрушать здания и объекты не только с помощью взрывчатки, но и применяя тяжёлую артиллерию. Ожидается, что релиз Battlefield 6 состоится не позднее апреля 2026 года, что даёт команде разработчиков достаточно времени для доработки проекта.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!