5play.org / Новости / Пиксельная версия: второй трейлер GTA VI переосмыслен в ретро-стилистике

Пиксельная версия: второй трейлер GTA VI переосмыслен в ретро-стилистике

528
Пиксельная версия: второй трейлер GTA VI переосмыслен в ретро-стилистике
Творческий энтузиаст с YouTube-канала PixelCatTV представил необычную интерпретацию второго трейлера Grand Theft Auto VI, полностью переработав его в пиксельной графике с использованием технологий ИИ. Этот проект продолжает серию креативных переосмыслений трейлера, который ранее уже воссоздавали в движках GTA San Andreas, GTA IV и GTA V.



Особенностью новой работы стало сочетание ностальгического визуального стиля с сохранением ключевых сцен и атмосферы оригинального ролика. В мае сообщалось о другом любопытном эксперименте - создании трейлера из анимированных скриншотов посредством инструмента Google VEO 3.

Официальный релиз криминального экшена намечен на 26 мая 2026 года эксклюзивно для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!