5play.org / Android / Игры / Стратегии / Total War: MEDIEVAL II

Total War: MEDIEVAL II

ARM64 Total War: MEDIEVAL II
  • Обновлено
  • Версия 1.4RC10
  • Требования Android 9.0
  • Жанр Стратегии
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 143
  • Комментариев: 0
Популярность 59% 59%
Скачать

Скриншоты

Total War: MEDIEVAL II - это захватывающая стратегическая игра, которая перенесет вас во времена Средневековья. Вы будете управлять своей армией и сражаться за власть над всем миром. Откройте для себя новые земли, завоюйте города и сражайтесь с противниками в эпических битвах.

Игра предлагает множество возможностей для развития своей империи. Вы можете выбрать одну из 17 доступных наций и начать свое путешествие по миру. Вам предстоит заниматься экономическим развитием, создавать армию и строить оборонительные сооружения, чтобы защитить свои земли от врагов.

Total War: MEDIEVAL II предлагает множество режимов игры, включая кампанию, сражения и многопользовательский режим. В кампании вы будете управлять своей империей и пытаться завоевать мир. В режиме сражений вы можете сразиться с компьютером или другими игроками в эпических битвах. Многопользовательский режим позволяет играть с друзьями и другими игроками со всего мира.

Графика игры выполнена в стиле Средневековья, что создает атмосферу того времени. Звуковое сопровождение также выполнено на высоком уровне и помогает погрузиться в игровой мир.

Total War: MEDIEVAL II - это игра для тех, кто любит стратегии и исторические игры. Она предлагает множество возможностей для развития своей империи, сражений и завоевания новых земель. Если вы хотите почувствовать себя правителем Средневековья, то эта игра именно для вас.
Total War: MEDIEVAL II
Скачать Total War: MEDIEVAL II на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!