5play.org / Android / Игры / Стратегии / Company of Heroes

Company of Heroes

ARM64 Company of Heroes
  • Обновлено
  • Версия 1.3.5RC1
  • Требования Android 9.0
  • Жанр Стратегии / Казуальные
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 174
  • Комментариев: 0
Популярность 81% 81%
Скачать

Скриншоты

Company of Heroes - это уникальная стратегическая игра, которая перенесет вас во времена Второй мировой войны. Вы станете командиром своей армии и будете сражаться за победу на различных картах. Игра предлагает множество тактических возможностей, которые помогут вам победить в битве.

В игре Company of Heroes вы сможете выбрать одну из трех сторон конфликта: США, Германию или СССР. Каждая сторона имеет свои уникальные юниты и технику, которые вы можете использовать в бою. Вы сможете создавать свои собственные стратегии и тактики, чтобы победить противника.

Одной из особенностей игры является возможность улучшения своих юнитов и техники. Вы сможете улучшать оружие, броню и другие характеристики, чтобы увеличить свои шансы на победу. Кроме того, вы сможете использовать тактические приемы, такие как засады и обходные маневры, чтобы обмануть противника.

Графика в игре Company of Heroes выполнена в стиле реалистичной 3D-графики, что позволяет создать атмосферу настоящей войны. Звуковое сопровождение также выполнено на высоком уровне, что добавляет реалистичности игровому процессу.

В игре Company of Heroes представлены различные режимы игры, такие как кампания, многопользовательский режим и сценарии. Вы сможете играть как один против компьютера, так и с другими игроками по сети.

Игра Company of Heroes является отличным выбором для любителей стратегических и тактических игр, а также для тех, кто хочет окунуться в атмосферу Второй мировой войны.
Company of Heroes
Скачать Company of Heroes на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!