5play.org / Android / Игры / Головоломки / Отряд 404

Отряд 404

ARM64 Отряд 404
  • Обновлено
  • Версия 1.3.5
  • Требования Android 6.0
  • Жанр Головоломки
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 144
  • Комментариев: 2
Популярность 43% 43%
Скачать

Скриншоты

Отряд 404 – это изобретательная логическая игра, в которой игрокам предстоит управлять группой отважных роботов, проходя через серию сложных уровней. На каждом уровне представлены уникальные испытания, препятствия и загадки, которые необходимо решить для продвижения вперед. С захватывающим сюжетом вы будете стремиться раскрыть судьбу таинственного Отряда 404.

Выделяющейся особенностью этой игры является ее поразительный визуальный дизайн, сочетающий пиксельное искусство с футуристической атмосферой. Сложность головоломок также постепенно увеличивается, обеспечивая постоянный вызов для игроков и удерживая их вовлеченность на протяжении всей игры.

Продвигаясь по уровням в Отряде 404, вы разблокируете новые способности для своих роботов и откроете инновационные механики геймплея, которые выделяют эту игру среди других логических игр. Забудьте о традиционных головоломках, ведь Отряд 404 предлагает свежий и погружающий опыт, который вы не забудете.

Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир Отряда 404 и испытать свои навыки логики и стратегии! Загрузите игру на свой Android-устройств сегодня и отправьтесь в незабываемое приключение с отважными роботами Отряда 404!
Отряд 404
Скачать Отряд 404 на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 2

  1. Egorentus
    Egorentus
    Посетители
    Отличная убивалка времени и разминалка мозгов
  2. Тимур Гусейнов
    Тимур Гусейнов
    Посетители
    Игра топ!!! Там много интересных уровней графика просто класс🤩 советую!!!!!