5play.org / Новости / Выпущен аналог AirPods 3 со стоимостью в 7 раз меньше

Выпущен аналог AirPods 3 со стоимостью в 7 раз меньше

770
Выпущен аналог AirPods 3 со стоимостью в 7 раз меньше
Клон беспроводных наушников от Apple выпустила компания Meizu. Девайс имеет схожий с «яблочной» гарнитурой дизайн, качественное звучание, низкую задержку и высокую автономность.

Наушники под наименованием Blus Air представляют собой вкладыши без силиконовых амбушюр. В пластиковом корпусе каждого из вкладышей размещены динамические драйверы с диафрагмой из биоволокна и металлическая катушка. Для подавления шумов во время телефонных разговоров в наушниках имеются четыре микрофона.

Выпущен аналог AirPods 3 со стоимостью в 7 раз меньше


Подключение гарнитуры к смартфону происходит по Bluetooth 5.2, задержка составляет всего 50 мс, что будет удобно при игровых сессиях и при просмотре видеороликов на мобильном устройстве. Встроенные аккумуляторы рассчитаны на 6,5 часов работы, при подзарядке из кейса автономность возрастет до 25 часов. Среди других особенностей стоит выделить защиту от влаги по стандарту iPX5 и возможность настройки сенсорных клавиш посредством фирменной утилиты lifetime.

Приобрести новинку можно всего за $24. Apple AirPods на данный момент стоят $179, что в семь раз больше нового аксессуара от Meizu.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!