5play.org / Android / Игры / Симуляторы / Гостиница Хомячков

Гостиница Хомячков

Гостиница Хомячков
  • Обновлено
  • Версия 1.0.2
  • Требования Android 5.1
  • Жанр Симуляторы
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 58
  • Комментариев: 0
Популярность 53% 53%
Скачать

Скриншоты

Гостиница Хомячков - захватывающий симулятор, который погрузит вас в мир уютного отеля для хомячков. В этой игре вы станете управляющим отеля и будете заботиться о маленьких гостях, обеспечивая им комфортное проживание.

Гостиница Хомячков предлагает уникальный геймплей, который позволит вам создать и украсить номера для хомячков, предложить им вкусные угощения, а также удовлетворять их различные потребности. Вы сможете расширять отель, привлекать новых гостей и делать все возможное для того, чтобы они чувствовали себя как дома.

Одной из ключевых особенностей Гостиница Хомячков является возможность наращивания коллекции разнообразных хомячков, каждый из которых обладает своим характером и предпочтениями. Вы сможете наблюдать за их поведением, узнавать их предпочтения и стараться сделать все возможное для того, чтобы они были счастливы.

Графика игры выполнена в ярком и привлекательном стиле, что делает процесс управления отелем еще более увлекательным. Милые персонажи и красочные декорации создают атмосферу радости и уюта, которая заставит вас возвращаться к игре снова и снова.

Гостиница Хомячков подарит вам массу позитивных эмоций и возможность расслабиться, окунувшись в мир заботы о маленьких хомячках. Станьте частью этой удивительной истории, создайте самый лучший отель для хомячков и наслаждайтесь процессом!
Гостиница Хомячков
Скачать Гостиница Хомячков на Андроид бесплатно
Мод - бесплатные покупки
hamster-inn-1.0.2-mod-t-5play.apk
Скачать apk - 129.17 Mb
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!