5play
Выбрать язык
Игры / Экшен

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival ARM64
  • Обновлено
  • Версия 1.43.0
  • Номер сборки 600846
  • Требования Android 7.0
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
Скачать APK

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival – приключенческая игра, которая поведает об истории выживания героя после зомби-апокалипсиса. Неизвестный вирус уничтожил почти все население Земли, превратив его в толпу ходячих мертвецов. Лишь немногие, имеющие иммунитет к вирусу, смогли выжить и продолжить существование. Одним из таких счастливчиков и оказался главный герой, за которого и предстоит играть.

В игре нужно проделывать типичные действия для игр подобного жанра. Персонажу необходимо построить и модернизировать убежище, которое поможет в борьбе с набегами зомби. Остальных выживших тоже стоит опасаться, так как не все из них дружелюбно настроены по отношении к другим людям. В открытом игровом мире можно найти все предметы и материалы, которые понадобятся при строительстве. Также надо искать пропитание, занимаясь охотой и собирательством.

Игра имеет неплохую графику и удобное управление с видом сверху. Атмосферный саундтрек держит в напряжении. Есть тут и мультиплеер, в котором можно встретить других игроков и либо объединиться с ними, либо бороться. Last Day on Earth: Survival – отличный симулятор выживания, который определенно понравится любителям тематики постапокалипсиса.

Популярность приложения
79%
  • Оценок: 92537
  • Комментариев: 7 276

Скачать Last Day on Earth: Survival на Андроид бесплатно

Мод - меню

Скачать apk (1012.8 Mb)

Быстрая загрузка — без вирусов!
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Last Day on Earth: Survival в формате APK — быстро и бесплатно! Без регистрации и СМС: прямая ссылка и проверенные файлы!

Похожие игры

Рекомендуем игры

Комментариев 7 276

  1. ncix
    Посетители
    Смотрю у многих есть проблема с островами, там где очень много мобов создается и виснет игра. Я просто там умер и после снова туда пошел, проблемы больше не было. Мобов было столько сколько положено, локация не зависала. И еще много раз туда заходил, все было норм. Нужно просто умереть в первый раз там))
  2. ncix
    Посетители
    Подскажите, когда дошел до коммуны, нужно было построить первое здание (вроде бараки) там нужны шурупы, закидываю все ресурсы, бросаю туда шурупы, пишет ошибка синхронизации, перезайдите в игру. Перезахожу, все ресурсы есть, а шурупов нет. Снова добавляю шурупы и снова ошибка, и так по кругу.. Есть какое-то решение этой проблемы?
    1. Sheriff89
      Посетители
      Шурупы множил модом? Так не работает. Поселение строится только из реально добытых ресурсов. И, чтобы строительство в поселении работало, нужно отключать мод.
  3. Colyan_vzlom
    Посетители
    Здравствуйте проблемка у меня с островом "старая шахта" у меня попросту не заходит туда, а если заходит то люто лагает, пробовал отключить модификации, захожу вроде нормально но на меня летит стая зомби, пробовал удалять и нечего, подскажите что делать
  4. Extreme
    Посетители
    Здравствуйте! Не получилось чаеься связать прогресс с гуглплэй. Нажимаю на кнопку связать и совсем ничего не происходит 😭😭😭
  5. Na2618
    Посетители
    Здравствуйте, почему то не загружается игра. Доходит почти до конца и останавливается.
  6. Django3
    Посетители
    Можно ли делать покупки в игре?
  7. Apelsinskiy
    Посетители
    Подскажите как связать профиль, я нажимаю в настройках связать потом меня кидает на сайт я выбираю гугл акккаунт и дальше мне пишет "К игре" кнопка такая,я на нее нажимаю и нечего не происходит
  8. окер
    Посетители
    Здравствуйте!
    Пару часов назад заходил в игру и вдруг загрузилась как будто только установил, процес игровой сбросится, возможно как то восстановить? Как пишут в комментах разрабы нужно нажать кнопку в настройках но нечего не происходить, жаль если полугодовые старания и ожидания таймовой резины по обновлению локаций, было напрасно!)
  9. Greed959
    Посетители
    Кто знает, почему не ставится стол учёта на склад?
    1. Sheriff89
      Посетители
      1. Apelsinskiy
        Посетители
        Как его отключать
  10. Gfdsl
    Посетители
    У меня проблема. Я уже создал чертёж ми 24, выключил Читы, пытаюсь поставить и пишесться что недостаточно ресурсов. Что делать?
  11. Viori4ka
    Посетители
    На поселении не возможно построить стол учета на складе
  12. Greed959
    Посетители
    Завис сразу на первом при переходе в первую же локацию сосновая роща
  13. Sheriff89
    Посетители
    Всем привет! Подскажите: на локации "Старая шахта" игра ловит лютейшие фризы. ФПС падает меньше кадра в секунду. Полное отключение модификации не сильно помогает. Может, кто сталкивался и нашёл решение?
    З.Ы. Оперативы 12 Гб и 70 Гб свободно в ПЗУ. Сомневаюсь, что проблема в памяти. Тем более, что во всех других локациях работает идеально.
    З.З.Ы. Авторам чита спасибо! Мод работает хорошо.
    1. 1XP
      1XP
      Посетители
      У меня такое было, я удалил полностью игру, скачал мод с андрофеев, затем зашёл, восстановил профиль, удалил и скачал отсюда снова, восстановил и мне помогло, тоже очень долго мучаося с этим, теперь всё работает исправно дай бог)
      1. Sheriff89
        Посетители
        Благодарю! Помогло)
      2. Apelsinskiy
        Посетители
        А как ты связал профиль у меня почему то не связывается
    2. DihoN
      Посетители
      Такая же проблема была, пришлось походить с фризами. Там уйма зомби почему то спавнится и уйма npc. Такое наблюдал только в этой локации.
  14. Django3
    Посетители
    Почему нельзя дублировать резиновый шланг,добытый в лаборатории?
  15. Django3
    Посетители
    Почему выкинуло из клана при отключении мода?
  16. Peewee
    Посетители
    У меня ошибка с локацией порт, она не обновляется и из-за этого не могу задание пройти. Подскажите, это можно как то исправить?
  17. KRZC
    Посетители
    Как обновлять игру без потери профиля?
    1. 1XP
      1XP
      Посетители
      Устанавливаешь поверх игры не удаляя саму игру
      1. 1XP
        1XP
        Посетители
        Лаборатория, спавнится много мобов как решить проблему, иду бесконечно
  18. Bober(Kyrva)
    Посетители
    Здравствуйте. Когда перемещаешься по лакациям, частенько случается то что невозможно зайти в локацию!!! Локация грузиться без остоновки. Исправьте!? Спасибо.
    1. Keyman
      Посетители
      Просто бессмертие отключай перед тем как на локацию заходить.
  19. Django3
    Посетители
    А что за мод такой? Собрал стол дрона,зайти в него хочу,ан нет,заввввииииссссаааннниииеее конкретное?! Это исправляется или нет? Если нет,то нет смысла дальше что либо делать.
    1. Asay_Dlz
      Посетители
      Отключите мод. И все будет работать.
  20. Asay_Dlz
    Посетители
    Не возможно зайти в лабораторию Генезис на 2 этаж. Игра бесконечно загружается,виснет.
Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии