5play.org / Android / Игры / Экшен / Battle Run S2

Battle Run S2

Battle Run S2
  • Обновлено
  • Версия 2.7.3
  • Требования Android 2.3.3
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 72
  • Комментариев: 3
Популярность 74% 74%
Скачать

Скриншоты

Battle Run S2 – необычный раннер, в котором игроку предстоит соревноваться с другими пользователями, что делает игру уникальной в своем жанре. В каждой игровой сессии компьютер генерирует новую локацию, на которой и сразятся четыре соперника. Тройка призеров в конце забега получает призовую валюту. Их можно потратить на изменение внешнего вида персонажа. Управление кардинально не отличается от оного в любом другом подобном проекте.

Герой бежит самостоятельно, игрокам нужно лишь нажатиями на экран вовремя преодолевать препятствия. На протяжении уровня разбросаны разные бонусы, такие как ракеты, бензопилы и другое оружие. Они помогают на время вывести противника из строя и захватить лидерство. Увернуться от атак оппонентов довольно проблематично, поэтому в течение одного забега смерть настигнет героя не один раз. После этого он тут же возвращается и продолжает гонку.

Стоит также собирать звездочки, разбросанные повсюду. Набрав некоторое количество звезд, можно вызвать на подмогу собаку или более грозного питомца. Battle Run S2 – неординарный тайм-киллер, который привнес в жанр раннера кое-что новенькое, что и выделяет его среди прочих представителей данного поджанра аркад.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 3

  1. Руслан ск
    Руслан ск
    Посетители
    Нерадотает пишет феелд контент
  2. FunGamer
    FunGamer
    Гости
    Скачал, запускаю, пишет "Failen to connect the server, please try again" ещё раз нажимаю опять, помогите
  3. Enjoykin
    Enjoykin
    Гости
    Впихнитн APK сразу в игру, когда я скачиваю APK, устанавливается только папка без информаций, а когда захожу в игру, идёт установка этого кэша!