5play.org / Android / Игры / Для всей семьи / Toca Hair Salon 2

Toca Hair Salon 2

Toca Hair Salon 2
  • Обновлено
  • Версия 2.2-play
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Для всей семьи
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 799
  • Комментариев: 4
Популярность 66% 66%
Скачать

Скриншоты

Toca Hair Salon 2 – это продолжение увлекательного симулятора для устройств на платформе Android. Вам предстоит примерить на себя роль парикмахера-стилиста и изменить облик любого персонажа.

Если есть желание, то сфотографируйте своих друзей или родных. Так вы сможете поэкспериментировать с их внешностью. Подберите изысканные прически или, напротив, вызовите бурную реакцию окружающих экстравагантностью. Творите в свое удовольствие и откройте для себя удивительный мир новизны.

В приложении доступны лучшие инструменты для создания оригинального стиля. Берите в руки ножницы или бигуди, машинку для стрижки или бритву – и тогда жизнь запестрит яркими красками. Кстати, цветовые решения тоже разнообразны.

Мелирование, колорирование, полное окрашивание – используйте все доступные процедуры. И пусть с первого раза плохо получится – не беда. Промахи всегда можно скрыть грамотно подобранными аксессуарами. И где, если не в Toca Hair Salon 2, клиенты будут молча терпеть ваши эксперименты?
Toca Hair Salon 2
Скачать Toca Hair Salon 2 на Андроид бесплатно
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 4

  1. 0724149390
    0724149390
    Гости
    Toca is my life on the hai color
  2. Гость Юрий
    Гость Юрий
    Гости
    toca-hair-salon-2-v1.0.7-play-mod-t-5play.ru.apk - работает! Спасибо! :)
  3. Creator
    Creator
    Гости
    Дорогие мои друзья кеш нужно скачивать.Зачем спросите вы а я отвечу .всё это потому,что на вашем мобильном устройстве не хватает памяти для данной игры а кеш это дополнительные GB для игры так что если не скачать кеш игра просто напросто не запуститя.ладно спасибо за то что вы меня выслушали всем удачи с загрузкой Кеша (распоковка Кеша down./android/obb) спасибо за внимание!
  4. Радик
    Радик
    Гости
    Авторы зачем вы сделали кеш у меня не заходится меня к папке 😡😢