5play.org / Android / Игры / Экшен / Z.O.N.A Project X Redux

Z.O.N.A Project X Redux

Z.O.N.A Project X Redux
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Требования Android 4.3
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 67
  • Комментариев: 6
Популярность 70% 70%
Скачать

Скриншоты

Z.O.N.A Project X Redux - весьма известный приключенческий боевик, действие которого происходит в постапокалиптическом мире. В результате многочисленных ядерных ударов Земля превратилась в выжженную безжизненную пустыню, и лишь немногие смогли выжить. Теперь группы оставшихся в живых людей начинают воевать между собой за право существовать на планете. Местами игра напоминает легендарный S.T.A.L.K.E.R., также в ней можно найти кучу современного вооружения и противников в лице бандитов и монстров.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 6

  1. 8
    8
    Гости
    Не запускается
  2. ПОСОЛ МОНОЛИТА
    ПОСОЛ МОНОЛИТА
    Гости
    Лучше бы сделали на эту породию на сталкер спаунер так как бесконечные патроны работают криво и из за них 2 мисии не проходимы.
  3. ЧЕЛОВЕК21
    ЧЕЛОВЕК21
    Посетители
    Нда, мод конечно хороший и работает на отлично, но! Конечно, хорошо(нет)бегать всю игру с калашом и макаровым, а свд как бинокль юзать, но хотелось бы еще и пострелять с других пушек-мп5, свд, дробовик, вектор(еще какие есть). Так что оффициальная просьба: переделайте мод так, чтобы остальные пушки после нажатия стрельбы не перезаряжались а стреляли. Буду очень благодарен Вам.
  4. вкусный чупа чупас
    вкусный чупа чупас
    Гости
    а ничё, нурмальный модик, да ищё и редукс
    1. Go5372
      Go5372
      Посетители
      Вообще-то редакс
  5. ВладимирКузнецов
    ВладимирКузнецов
    Посетители
    Мод работает только на патроны к Ак. На 2 миссию нужно проходить только с СВД а с СВД он не стреляет (нажимаешь огонь и он перезаряжает и добавляются патроны и так до бесконечности. Т.е. 2 миссию пройти невозможно из за мода. Да и в целом игра вообще гомно. Графа хуже некуда, на тетресе и то лучше ? прицел не работает (крестик в центре экрана а когда прицел ставишь то он сильно смещается но стреляет все равно в центр)