5play.org / Android / Программы / Покупки / AliExpress - Покупай умнее, живи веселее

AliExpress - Покупай умнее, живи веселее

AliExpress - Покупай умнее, живи веселее
  • Обновлено
  • Версия 8.29.0
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Покупки
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 257
  • Комментариев: 4
Популярность 56% 56%
Скачать

Скриншоты

AliExpress - это приложение на андроид, которое покорило миллионов любителей интернет-шопинга по всему миру. Эта торговая площадка позволяет совершать покупки по самым выгодным ценам, из многочисленных категорий. Покупая товары напрямую от китайских производителей, можно приобрести самые выгодные и дешевые изделия достаточно высокого качества.

Одежда, обувь, электроника, аксессуары, товары для детей, животных и еще более 100 миллионов товаров доступны для каждого пользователя. Бесплатная доставка, купоны, супер-сделки, акции и подарки - вот еще несколько преимуществ использования этой программы.

Огромный функциональный ряд возможностей AliExpress гарантируют быстрый, удобный и безопасный шопинг. Среди них - поиск по категориям и с использованием фильтров, подробные обзоры товаров, отслеживание посылок, управление заказами, общение с продавцами и безопасные платежи. С помощью мобильной версии повышается шанс на получение отличных предложений по самой низкой цене.
AliExpress - Покупай умнее, живи веселее
Скачать AliExpress - Покупай умнее, живи веселее на Андроид бесплатно
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 4

  1. Гость Павел
    Гость Павел
    Гости
    Пожалуйста,создайде мод чтобы можна было покупать подарки для нового пользователя за 0.01$ бесконечно,чтобы не блокировали твой ip ,и карточку.И оплата всегда происходила в любых случаях(((
  2. Просто человек
    Просто человек
    Гости
    Пожалуйста обновите!!!!
  3. Robert Roehm
    Robert Roehm
    Гости
    Создайте модификацию, которая позволяет использовать недопустимые слова в магазине приложений. Эти слова запрещены магазином приложений по причинам скромности и здоровья, таких как игрушки для взрослых и травяные продукты. Эти слова будут отображать результаты на веб-сайте, но не в приложении.