5play.org / Android / Программы / Инструменты / Link2SD Plus

Link2SD Plus

Link2SD Plus
  • Обновлено
  • Версия 4.3.4
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Инструменты
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 182
  • Комментариев: 3
Популярность 65% 65%
Скачать

Скриншоты

Link2SD – утилита для отправки данных из памяти устройства на карту памяти. Она поможет с легкостью отправить игры и приложения на SD-накопитель. При стартовом запуске программа показывает меню, в котором отображены все приложения, установленные на гаджет. Для удобства их можно отсортировать и узнать, сколько места занимает та или иная программа.

Тут присутствуют как предустановленные, так и скачанные из магазина Google Play приложения. Непосредственная отправка данных на карту памяти происходит с помощью нажатия соответствующей кнопки меню. Помимо переноса программа может почистить системный кэш или удалить данные по нужде пользователя. В параметрах утилиты можно выбрать цвет темы, язык, необходимый объем кэша и настройки его автоматической очистки.

Стоит отметить, что для полноценной работы пользователь должен иметь root-права, а на SD-карте необходимо выделить некоторое дисковое пространство. Программа Link2SD отлично справляется с возложенной на нее задачей. Она может пригодиться тем юзерам, которые хотят освободить внутреннюю память телефона или планшета на платформе Android.
Link2SD Plus
Скачать Link2SD Plus на Андроид бесплатно
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 3

  1. Гость Max
    Гость Max
    Гости
    Does it need root?
    1. Гость Гость
      Гость Гость
      Гости
      Yes, it need root
  2. Phantom666
    Phantom666
    Посетители
    Спасибо за приложение:)
    Оно действительно годное и самое нужное👍