5play.org / Android / Игры / Ролевые / Baldur's Gate: Enhanced Edition

Baldur's Gate: Enhanced Edition

Baldur's Gate: Enhanced Edition
  • Обновлено
  • Версия 2.6.6.12
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Ролевые
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 252
  • Комментариев: 3
Популярность 64% 64%
Скачать

Скриншоты

Baldur's Gate: Enhanced Edition - приключенческая ролевая игра для Андроид с элементами стратегии, в которой игрок отправится в Забытые земли фэнтезийного королевства. Пользователь вместе с главным героем станет выполнять интересные насыщенные квесты и сражаться с порождениями темных врагов. Также персонаж будет втянут в жаркие противостояния между несколькими государствами. Помимо этого протагонисту придется заручиться поддержкой верных союзников, ведь в некоторых битвах в одиночку ему не справиться.
Baldur's Gate: Enhanced Edition
Скачать Baldur's Gate: Enhanced Edition на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 3

  1. Гость ник
    Гость ник
    Гости
    нашёл здесь единственный рабочий апк мод где всё открыто,спасибо!
  2. Странтор
    Странтор
    Посетители
    Здравствуйте)
    Пишу такой длинный комментарий впервые, постараюсь доступно описать основные отличия игры в данном жанре.
    Лучшая RPG в истории игровой индустрии! Но есть один вопрос по поводу прокачки персонажа: при развитии до 8-го уровня, кол-во опыта достигает отметки "осталось 56000 опыта" и всё... Больше опыт почему то не начисляется. В Тёмных Копях уровень достигает 10-го и больше не начисляется. Почему так? Кто может объяснить?
    По поводу самой игры: одно слово - изумительно. Игра на ПК была издана в 1998 году, и мне кажется, что в то время лучше, чем сейчас, знают, как делать по-настоящему хорошие игры. Самому мне не посчастливилось познакомить с Вратами Балдура обеих частей, однако эту пустоту я заполняют сейчас. Уже прошёл эту часть, и собираюсь начинать вторую. О самой игре: минусов в ней не вижу(за исключением, может быть начисления опыта), были бы деньги лишние, купил бы и её и все дополнения к ней - разработчики этого заслужили. Отличный, не надоедающий игровой процесс, хорошая графика(даже это пиксельное "чудо" выглядит очень прилично), приятный ОСТ, кастомизация персонажей и разнообразие классов поистине впечатляет.
    На этом у меня всё! Всем приятной игры, вы не разочаруетесь)
    С вами был Странтор.
    1. Bell Cranel
      Bell Cranel
      Посетители
      Уровень персонажа привязан к уровню локации (чтобы было не так легко, как в других РПГ где можно в первой локе стать эльфом 80 лвла).