5play
Выбрать язык
Игры / Экшен

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival ARM64
  • Обновлено
  • Версия 1.43.0
  • Номер сборки 600846
  • Требования Android 7.0
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
Скачать APK

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival – приключенческая игра, которая поведает об истории выживания героя после зомби-апокалипсиса. Неизвестный вирус уничтожил почти все население Земли, превратив его в толпу ходячих мертвецов. Лишь немногие, имеющие иммунитет к вирусу, смогли выжить и продолжить существование. Одним из таких счастливчиков и оказался главный герой, за которого и предстоит играть.

В игре нужно проделывать типичные действия для игр подобного жанра. Персонажу необходимо построить и модернизировать убежище, которое поможет в борьбе с набегами зомби. Остальных выживших тоже стоит опасаться, так как не все из них дружелюбно настроены по отношении к другим людям. В открытом игровом мире можно найти все предметы и материалы, которые понадобятся при строительстве. Также надо искать пропитание, занимаясь охотой и собирательством.

Игра имеет неплохую графику и удобное управление с видом сверху. Атмосферный саундтрек держит в напряжении. Есть тут и мультиплеер, в котором можно встретить других игроков и либо объединиться с ними, либо бороться. Last Day on Earth: Survival – отличный симулятор выживания, который определенно понравится любителям тематики постапокалипсиса.

Популярность приложения
79%
  • Оценок: 92523
  • Комментариев: 7 254

Скачать Last Day on Earth: Survival на Андроид бесплатно

Мод - меню

Скачать apk (1012.8 Mb)

Быстрая загрузка — без вирусов!
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Last Day on Earth: Survival в формате APK — быстро и бесплатно! Без регистрации и СМС: прямая ссылка и проверенные файлы!

Похожие игры

Рекомендуем игры

Комментариев 7 254

  1. Mr. Cosmos
    Гости
    Дрязья подскажите а что за обновления у меня игра просит. Разве обновления выходили на игру.
    1. NICOSPRO
      Гости
      Да, обнова вышла
  2. Никто
    Гости
    Я не понимаю этих людей которые не читают и спрашивают зачем нужен кеш. Про мод2-3 они убивают интерес к игре ну например идёшь значит такой крутой бессмертный и ТД и валишь всех патом интерес пропадает+ хакеры могут и не взломать эту игру на бессмертие и ТД вдруг повысят защиту и добавят по лучше анти-читы. Подумайте.
  3. Гость Дмитрий
    Гости
    Ошибка при синтаксическом анализе пакета.. Че делать т[перь??
  4. Kamazist
    Гости
    Кеш Lib что снимать делать?
  5. Kamazist
    Гости
    Кеш либо куда его кидать скажите пожалуйста и что это такое
  6. VikofflinE
    Посетители
    Добавьте плиз в мод все чертежи открытые
  7. FOXGUY228
    Гости
    А в чем смысл крафт с 1-го уровня типо можно сразу же все крафты делать без нужного левела?
  8. You
    You
    Гости
    Почему нет мода 2 и 3. Верните их пж
  9. БеZуМныЙ
    Посетители
    дайте кто нит сохранение рабочее с большим лвл и чепером плиз
  10. Никто (2 коммента)
    Гости
    Ну Чо как без мода 2-3 играется?
  11. Гость Конь 228
    Гости
    Заходим в андроид затем в дата и мотаем в самый конец ища папку zombie.craft.z и перемещаем в андроид потом скачиваем лдео и делаем обратную операцию
  12. Гость Кирилл
    Гости
    А где сохранка лежит??? А какой папке?
  13. Гость Ярик
    Гости
    Почему нельзя поставить вертолет и

    грузовик???
    1. Их в игру не добавили
      Гости
      Их в игру Ещё не добавили
    2. NICOSPRO
      Гости
      Их нельзя скрафтить!
  14. Nik2285k
    Гости
    Что делать обновилась игра а в той версии у меня рекорд как сахронить
    1. Гоша
      Гости
      Копируй свое сохранение в любую папку удали затем скачай новую версию и переложи сейв
  15. InterPrains
    Гости
    Кто нибудь помогите, я скачал Кэш, Apk, потом все установил, запустил и пишет, что надо скачать лицензию, и вырубается, что сделать?
    1. Акылбек Абилов
      Посетители
      Распакуй кеш в android/obb
  16. Masha
    Гости
    Помогите пожалуйса пишет посто ошибку грузится до конца и все и бесконечная загруска кеш установлен
  17. Redline
    Гости
    Игра очень крутая.Честно!я в неё играю наверное 10раз.? ????
  18. Gg))
    Гости
    Разрабы зачем добавлять в мод кеш блин теперь всё заново больше так не делайте в след обновах делайте отдельно апк мод и отдельно кеш плз...
    1. Роман Гурин
      Посетители
      Это здесь вообще не причем, если ты не сохранил папку со своим сохранением.
      Перед тем, как удалять игру, переименовывай папку Android/data/zombie.survival.craft.z, а уже потом удаляй игру, затем, как установишь игру/мод, заново верни прежнее название.
      Это уже много раз писали здесь, и не нужно свою невнимательность скидывать на других.
  19. NazarX3X
    Посетители
    Обновите мод до 1.11.4
  20. Midoria
    Посетители
    Обновите пожалуйста до 1.11.4
Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии