5play
Выбрать язык
Игры / Экшен

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival ARM64
  • Обновлено
  • Версия 1.42.1
  • Номер сборки 600841
  • Требования Android 7.0
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
Скачать APK

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival – приключенческая игра, которая поведает об истории выживания героя после зомби-апокалипсиса. Неизвестный вирус уничтожил почти все население Земли, превратив его в толпу ходячих мертвецов. Лишь немногие, имеющие иммунитет к вирусу, смогли выжить и продолжить существование. Одним из таких счастливчиков и оказался главный герой, за которого и предстоит играть.

В игре нужно проделывать типичные действия для игр подобного жанра. Персонажу необходимо построить и модернизировать убежище, которое поможет в борьбе с набегами зомби. Остальных выживших тоже стоит опасаться, так как не все из них дружелюбно настроены по отношении к другим людям. В открытом игровом мире можно найти все предметы и материалы, которые понадобятся при строительстве. Также надо искать пропитание, занимаясь охотой и собирательством.

Игра имеет неплохую графику и удобное управление с видом сверху. Атмосферный саундтрек держит в напряжении. Есть тут и мультиплеер, в котором можно встретить других игроков и либо объединиться с ними, либо бороться. Last Day on Earth: Survival – отличный симулятор выживания, который определенно понравится любителям тематики постапокалипсиса.

Популярность приложения
79%
  • Оценок: 92516
  • Комментариев: 7 246

Скачать Last Day on Earth: Survival на Андроид бесплатно

Мод - меню

Скачать apk (933.13 Mb)

Быстрая загрузка — без вирусов!
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Last Day on Earth: Survival в формате APK — быстро и бесплатно! Без регистрации и СМС: прямая ссылка и проверенные файлы!

Похожие игры

Рекомендуем игры

Комментариев 7 246

  1. AndrewF1908
    Гости
    Я не могу зайти в игру у меня чё рный екран подскажите пожалуйста что делать
  2. Гость Родион
    Гости
    В этот день ни с того ни св сего просто после леса пошёл а свою локацию и всё!Бесконечная загрузка,перезапустил и бесконечная загрузка,разработчики когда это делали что курили?
  3. Гость Bound
    Гости
    Опять в дом не заходит после обновы. У меня там рейдеры стоят, ждут. И чего делать?
    1. Гость Bound
      Гости
      Всё. Я труп. Теперь воскреснуть не могу. Не запускается игра. Висит. Так что не самоубивайтесь.
  4. Гость Дима
    Гости
    Бесеонечная загрузка локации, куда не захожу грузит вечность, что делать?
    1. Гость Bound
      Гости
      Да вроде заходит везде кроме дома. Пу ещё не проверен только.
    2. Slav
      Гости
      У меня только на домашней локе.поробуй переустановить.может поможет.
  5. Slav
    Гости
    Так и не исправили проблему с входом в домашнюю локацию
  6. Гость Паша
    Гости
    Исправьте что б можно было выбрасывать из рук генератор и т.д
    1. Fenex
      Гости
      Просто отключи мод и тогда поможет
      1. Slav
        Гости
        И как ты это представляешь сделать...???
        Если он встроенный сам игру, а не по выбору, что хочешь включить или выключить.
      2. Гость Артем
        Гости
        А как убрать мод?
  7. Сергей.
    Гости
    1.18.9. у меня выдает ошибку установки пакета. Исправьте пожалуйста
  8. Гость Лягушка
    Гости
    У меня у одного не заходит на лакацию дом.Испавтеипожалуйста .
  9. Evgenchik
    Посетители
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ
    ПОЖАЛУЙСТА УДОЛИТЕ СВД У ВСЕХ ИГРОКОВ ИЗ ИВЕНТАРЯ ИЗА НЕЕ Я ПРАКТИЧЕСКИ ЛИШИЛСЯ 2-3 ГОДА ИГРЫ НА ЭТОМ САЙТЕ
    1. Slav
      Гости
      Тут не разработчики, а модераторы.....
      Разрабы в Кеfire находиться.
  10. Evgenchik
    Посетители
    Кхм СОВЕТ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗАПОМНИТЕ
    НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА!!!!! НЕ КРАФТИТЕ СВД ЭТО ВАШЕМУ ПРОГРЕСУ ПИЩ#Ц ЭТО КРАШ
    1. Гость Паша
      Гости
      Да нет я перезашол и всё по кайфу.
      И ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В РУКИ ГЕНЕРАТОР И Т. Д
  11. Совушка
    Гости
    У меня у одной такая проблема у меня в пу 4 попытки использовать терминал какую бы карту я неспользовала после первой попытки попытки заканчиваются
    1. Slav
      Гости
      Сейчас не знаю, так как с новым обновлением я не заходил. До этого открывались все ящики, но где-то с весны открывались только два ящика и всё.
    2. Гость Гость
      Гости
      У всех так. Только не 1, а попытки. Только 2 ящика открываются.
  12. Гость Андрей
    Гости
    Ребят не могу скачать арк. Проходит 8 секунд и при нажатие скачивания выдает ошибку об отсутствии данных, как лечить?
  13. Гость Андрей
    Гости
    Ребят, на Honor 9 первый экран загрузки, сереет и слетает.... Оригинал, пашет, все сохранения работаю, может кто чем поможет.... За ранее спасибо)
    1. Гость Дима
      Гости
      Такая же беда
    2. Гость Дима
      Гости
      Очисть кеш и попробуй зайти должно работать если не работает на сейте есть инструкция
  14. Леша
    Гости
    Умения также я тоже взял снайперку и всё меня выкинуло быстро верните умения там Друзья АИ умения как пару дней как неработает эх ая так любил этот сайт но теперь не знаю
  15. Гость Родион
    Гости
    Самый ужасный сайт.Я взял снайперку и у меня залагало свд взял.И что делать?Я даже домой не могу попасть
    1. Низир ден
      Гости
      Это не сайт ужасный чел это с игрой баги свд ещё не добавили
      1. Гость Родион
        Гости
        Ладно,а что делать?Я удалил игру потом,а сейчас скачиваю и у меня появляется загрузка чёрная и бесконечная синяя палочка,ну ты понял и всё.Что делать?
  16. Сайидо
    Гости
    Игра работает всё круто . Но взлом на монет добавьте а то запчасти из мотоцикла не нашёл. В бункере и ферме 2 раза был но увы всё зря
  17. Гость Гость
    Гости
    При переходе на базу бесконечная загрузка! Как быть?
  18. Mbigger
    Гости
    При запуске игры в первый раз все идеально, но когда пытаешься запустить игру во 2 раз выскакивает серый екран и тебя викидывает. Исправте ету ошибку пожалуйста!
    1. Гость Али
      Гости
      Перейди в свойства через ярлык игры и сними и поставь галку с " разрешить полноэкранный режим" 100проц решение)
  19. Гость Матвей
    Гости
    У меня все работает только кокда я один раз вышел из игры все теперь я больше зайти немогу
  20. GreFon227
    Гости
    При самой первой загрузке (где громила на легковушке) загрузка идёт довольно медленно и уже когда дело подходит к концу то загрузка зависает и стоит на месте. Что делать и как этого избежать?
Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии