5play
Выбрать язык
Игры / Экшен

Grim Soul: Dark Survival RPG

Grim Soul: Dark Survival RPG ARM64
  • Обновлено
  • Версия 8.2.6
  • Номер сборки 802060805
  • Требования Android 7.0
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
Скачать APK

Grim Soul: Dark Survival RPG

Grim Soul: Dark Survival RPG - многопользовательская ролевая игра с элементами жанра survival. Здесь игрокам предстоит выживать в опасном мире. Для этого необходимо построить крепкое убежище и заниматься поиском различных полезных предметов и улучшать способности своего героя. Также пользователей поджидают встречи с зомби-апокалипсиса, против которых нужно использовать найденное оружие и броню. Чтобы продержаться как можно дольше, стоит объединиться в клан и вместе давать отпор неприятелям.

Популярность приложения
73%
  • Оценок: 10873
  • Комментариев: 1 015

Скачать Grim Soul: Dark Survival RPG на Андроид бесплатно

Мод - меню

Скачать apk (560.32 Mb)

Быстрая загрузка — без вирусов!
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Grim Soul: Dark Survival RPG в формате APK — быстро и бесплатно! Без регистрации и СМС: прямая ссылка и проверенные файлы!

Похожие игры

Рекомендуем игры

Комментариев 1 015

  1. Магда
    Посетители
    А второй мод есть? Там де бессмертие и еще покупать можно всякое и грейдить без ресов. Ну вы понели?
  2. Гость Titan
    Гости
    Ладно я попробую ваш сайт но на этом уйду если нет того же мода (спс за ранее если изменили?)
  3. Алексей Лиджи-Горяев
    Посетители
    ,все хорошо вышло обновление прямо сверху установил и все ок... питомецев куча но мой совет не делайте разделить их а то получете одной масти одного пола..а это как бы не нужно ведь они типа потом должны родить потомство..
    Так же очень нехватает рабочих станков и грядок .. хочется заточить оружие по максимуму а точильный станок не работает так же и все другие станки ..не представляю как создавать алхимическое золото если не будет работаь стол алхимика,так же питомнике нельзя ускорить рост питомца ваше золото там почему-то не принимают..да и нельзя ли что нибудь сделать что золото не уходило в минус пусть лучше будет О...вроде все
    1. Rifa9292
      Гости
      Не работает если на последние офф ставить либ тупо чёрный экран после запуска спустя время вылетает...если хочешь качаться то играй на офф но ставь либ иногда убирай тогда и все сохраняется и мод в помощь
  4. Игорь Молчанович
    Гости
    Мод рабочий?,а то у меня вылетает
    1. Rifa9292
      Гости
      Уже нет ещё обнова была
    2. Алексей Лиджи-Горяев
      Посетители
      Все хорошо работает.. установил сверху старого и все ок
  5. Алексей Лиджи-Горяев
    Посетители
    Жду обновление и боюсь что весь прогресс исчезнет..ведь с вашим модом сохранение не работает..
    1. Хисп
      Посетители
      Да подтверждаю бывает так (ещё при этом пишет, "что произошла ошибка перезапустите игру" или что-то в этом роде), уже пять сохранок похерилось (ХОТЬ И СОХРАНИЛ НА ПАМЯТЬ, ЖАЛКО УДАЛЯТЬ).
    2. Егор Ромкин
      Гости
      Ты как в лдое зайти в корневую папку дата и скопируй когда дом построил и тд если ботшся прогресс потерять ну а если хочешь потом играть честно то скачать оригинал и всавь туда дату с заменой
  6. Коля Шевченко
    Посетители
    Есть одна проблема, построив грядку я не могу ничего вырастить кроме лука порея, потому что в ячейке отображающей конечный результат вечно висит значок этого лука-порея, и он не снимается.
    1. Алексей Лиджи-Горяев
      Посетители
      Да вот это капец как плохо ведь нужен овёс для лошадей
    2. Дамир
      Гости
      Займи у соседа и дублируй
  7. OzMou5
    Посетители
    Куда кидать LIB-Grim-Soul.zip?
    1. Абу Гага
      Гости
      Это тебе не нужно. Это для root Читайте внемательно
  8. Гость Titan
    Гости
    Я Проверю это последний раз
  9. Гость Андрей
    Гости
    Меня постоянно выкидывает из неё через определенное время в чем проблема телефон самсунг 6а как с этим бароться
  10. Гость Titan
    Гости
    Пожалуйста Админы ответьте мне на одну просьбу ВЕРНИТЕ МОД!!!
  11. Гость Titan
    Гости
    Для вас это большой минус я либо буду у вас искать взлом либо забуду ваш сайт! Вам решать!
    1. Никто
      Гости
      Это вопрос времени у модеров.
      Не запугивай и не агрессируй, от этого смысла нет.
  12. Гость Titan
    Гости
    Пожалуйста верните мод.. Я скучаю по этому моду ?..
  13. Гость Titan
    Гости
    А да ещё почему в место королевской колесныцы выходит бочка и теперь нельзя бесплатно донатить!
    1. Никто
      Гости
      В игре нет колесницы потому что её ещё не добавили в игру сами разработчики игры.
      Этот сайт только делает модификации к игре тоесть моды.
      Бесплатного доната щяс нет, не входит тоесть пока не зделали этот мод также как и с бессмертием.
  14. Гость Titan
    Гости
    Вы совсем уже да!? Я был с раненым мечем с косой ужас и вот обнова и нет этого мода теперь! Пожалуйста верните мод
  15. Mr. Cosmos
    Гости
    И не нужно мои письма которые вам не нравятся удалять и не допускать к публикации. Это не честно по отношению к вашим клиентам.
  16. Mr. Cosmos
    Гости
    Скажите а где мод с магазином. Раньше можно было тут его скачать. Если его удалили друзья то здесь больше не чего делать ищим другие сайты с данными возможностями. Так как теперь игра часто на третьем этаже виснет и багается и нет особого желания тратить свое время на прохождения игры с нуля.
    1. Гость Илья
      Гости
      Если у тебя телефон слабый и не тянет игру удали ее и не порть отзывы. У меня лично все тянет и все работает.
    2. Гость Titan
      Гости
      Ты прав Mr. Cosmos
    3. Гость Titan
      Гости
      Еще ты заметил что не все бесплатно ? крафтица
  17. Гость Николай
    Гости
    У меня такая проблема,играл с плей маркета,потом сохранил сохранение, удалил игру, скачал мод установил, вставил сохранение, но когда захожу в игру требует привязку к гугл Плей, после этого, мое сохранение неработает и я начинаю игру заново, почему? Как сделать чтобы на взломке работало моё сохранение? Помогите кто знает.
    1. jaman25
      Посетители
      На модах не работает привязка, поэтому твои сохранения с оригинала тут не будут работать. Придется начинать сначала
  18. dlinnij
    Посетители
    Пишет,что не установлено,в чём может быть причина?
  19. Хисп
    Посетители
    Тоже застрял на третьем... Из-за убийства с одного удара нельзя полностью пройти босса. Повезло что я ток начал и всего часа 3-4 потерял.
    1. Гость Titan
      Гости
  20. dlinnij
    Посетители
    Не могу установить,помогите
Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии