5play
Выбрать язык
Игры / Экшен

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival ARM64
  • Обновлено
  • Версия 1.43.0
  • Номер сборки 600846
  • Требования Android 7.0
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
Скачать APK

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival – приключенческая игра, которая поведает об истории выживания героя после зомби-апокалипсиса. Неизвестный вирус уничтожил почти все население Земли, превратив его в толпу ходячих мертвецов. Лишь немногие, имеющие иммунитет к вирусу, смогли выжить и продолжить существование. Одним из таких счастливчиков и оказался главный герой, за которого и предстоит играть.

В игре нужно проделывать типичные действия для игр подобного жанра. Персонажу необходимо построить и модернизировать убежище, которое поможет в борьбе с набегами зомби. Остальных выживших тоже стоит опасаться, так как не все из них дружелюбно настроены по отношении к другим людям. В открытом игровом мире можно найти все предметы и материалы, которые понадобятся при строительстве. Также надо искать пропитание, занимаясь охотой и собирательством.

Игра имеет неплохую графику и удобное управление с видом сверху. Атмосферный саундтрек держит в напряжении. Есть тут и мультиплеер, в котором можно встретить других игроков и либо объединиться с ними, либо бороться. Last Day on Earth: Survival – отличный симулятор выживания, который определенно понравится любителям тематики постапокалипсиса.

Популярность приложения
79%
  • Оценок: 92525
  • Комментариев: 7 254

Скачать Last Day on Earth: Survival на Андроид бесплатно

Мод - меню

Скачать apk (1012.8 Mb)

Быстрая загрузка — без вирусов!
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Last Day on Earth: Survival в формате APK — быстро и бесплатно! Без регистрации и СМС: прямая ссылка и проверенные файлы!

Похожие игры

Рекомендуем игры

Комментариев 7 254

  1. Master Craft
    Посетители
    Привет, мой юный друг! У тебя проблемы? Не можешь понять как распаковать кеш, или... как сохранить свой аккаунт? Я тебе отвечу! Садись по удобнее и читай мой комментарий!

    Для начала нам нужен ES Проводник его сейчас в данный момент нельзя скачать в Маркете, но его можно скачать в браузере. И так, сначала нам нужно скачать саму игру, а потом уже распаковывать кеш! После того как установили игру, мы заходим в папку Download, в которой находится загрузки, и находим наш кеш, чтобы его распаковать нужно прижать его. Затем появится меню нажимаем "Еще"(3 точки) и выбираем "распаковать в", далее у нас появляется вкладка, там у нас есть 3 выбора, нажимаем на 3-ю и у нас появляется /sdcard/. Нажимаем на него, далее выбираем папку "Android", затем "odd" и нажимаем "ок" и снова "ок" и распаковываем!

    Ну что, дружище? Распаковал? Мололец! Идем дальше!

    Чтобы перенести свой аккаунт нас нужен снова тот Проводник! Ни в коем случае не удаляем игру! Сначала мы заходим в папку "Android" далее "data" опускаемся в САМЫЙ низ и вилим такую папку "zombie.survival.craft.z", заходим в нее и видим 2 папки, это наш аккаунт, прижимаем их обоих и вырезаем(ножницы) далее мы их переносим куда угодно, например Download переносим! Когда мы сохранили свой аккаунт мы можем удалить игру и установить новую версию, когда мы установили новую версию мы должны поиграть 2-3 минуты, после того закрыть игру полностью! Заходим в Проводник и придимаем наш аккаунт и снова вырезаем далее заходим в "Android" далее "data" и "zombie.survival.craft.z" и вставляем, далее у нас появляемтся вкладочка, нажимаем на галочку и перезаписываем. После того как вы все сделали заходим в игру и наслаждаемся!

    Ну чтож, мальчик(девочка) мой(я)! Сделал? умница! Если ты что-то не понял пиши в комментариях
    1. Ещё раз расскажи как
      Гости
      Как этоо сделать
  2. Келли Бридж
    Гости
    Маленький вопрос, что будет если скрафтить то, что запрещено, просто я крафтю и кевларовая броня выглядит как полицейская, что делать?
    1. Станислав Пешехонов
      Посетители
      Её пока нет в игре
  3. Гость илья
    Гости
    хотел себе штурмовой рюкзак на основной аккаунт , скраытил,все дела , но просрал его,теперь нет синхронизации с гугл плеем.
    Что делать?
  4. Lololololo
    Гости
    Сделайте пожалуйста мод за стеной сектор 7????????????????????????????????????????????????
    1. Это не возможно
      Гости
      Там онлайн. Мод невозможен
  5. Kirill Play
    Гости
    Щас посмотрим чего там!
  6. Степан Игонин
    Посетители
    Сделайте плс на кейсы
  7. Гость Юра
    Гости
    Почему нет рейдеров? 5 дней уже играю,а рация молчит вообще нету в ней ничего кроме пароля от бункера!!! Когда появятся рейдеры подскажите пожалуйста!!!
    1. Гость Егор
      Гости
      Потому что это взлома попробуй установить сохранение и рейдеры появятся
      1. Гость Юра
        Гости
        Что за сохранение объясни пожалуйста
    2. Гость Человек
      Гости
      Рейдеры появляются только после достижения 40 уровня.И Не сразу,а только примерно через неделю после получения 40 уровня
    3. Пуля
      Гости
      Пацан это твои проблемы что их нет у меня они с 30 дня появились
    4. Гость Владимир
      Гости
      После 30 lvl. появляются Рейдеры.
  8. Zak
    Zak
    Гости
    Я скачал по сылке нажемаю скачать ано какоето время качаеца а патом говорит преложение не установлено и надпись готова преложения нет подскажите пж чо делать
    1. Гость Аня
      Гости
      памяти не хватает
  9. Master Craft
    Посетители
    Как хорошо я сохранил свой аккаунт через файловый менеджер, и мне марочится не надо!
    1. Гость
      Гости
      Можно поподробнее?
      1. Master Craft
        Посетители
        Я уже написал комментарии где я рассказываю как сохнарить аккаунт и распаковать кеш, но! Но! РАЗРАБОТЧИКИ ЕГО НИ КАК НЕ ДОБАВЯТ!
    2. Гость
      Гости
      Короче всё просто ищите ответ в ютубе
  10. Гость Maks
    Гости
    Добавьте пж бессмертие а то даже не какой этаж пройти не могу
    1. З
      З
      Гости
      А ты с чем его проходишь?
    2. Гость NoName
      Гости
      удали игру рак
  11. Гость Игор
    Гости
    Розработчики сделайте пожалуйста штобы можно было крафтить все с нулевого уровня
    1. Fofo
      Гости
      С каково можно крафтить
  12. Ержан
    Гости
    Спасибо огромное за такой сайт
  13. Frre
    Гости
    Разработчики оригинала хотят слишком много доната в игру а фиг им спасибо 5play.ru что вы есть и можно в неё нормально играть не донатя КЛАСС!! рекомендую
  14. Гость ВЛАДИМИР
    Гости
    Кто знает почему нет рейдеров?
    Уровень 131
    Радио есть, радио вышка третьего уровня.
    Пожалуйста подскажите!
    1. Mr. babayka
      Гости
      У меня такая же фигня
    2. Fokstror
      Гости
      Что-то типо побочного эффекта , их не будет фулл уровнь был
    3. DARKNESS
      Гости
      Зайди в радио и покрути там колесо
  15. Erjigit
    Гости
    Разработка респект игра топ но добавьте пж уровень крафта 1-200
  16. Гость Тимофей
    Гости
    Почему некоторые вещи нельзя крафтить? Например штурмовая броня. Исправьте пожалуйста.
    1. k3kzia
      Посетители
      Сама игра на это не способна. Предметы есть, но они не прописаны (нет в игре предметов для крафтов этих предметов). И если ты тх скрафтишь, игра забагается и ты не сможешь ничегошеньки делать.
      1. Гость Тимофей
        Гости
        Не знал, спасибо!
  17. Костя
    Гости
    Ребята не скачивайте игра вилитает.Если увас не вилетало то тагда подскажите.
  18. Гость Игор
    Гости
    Почему я не могу все крафтить мне надо собирать уровень???
  19. Гость Арсений
    Гости
    Почему не появляются рэйдеры????
  20. Гость Ahmed
    Гости
    Can you make menu mod pls if you can
Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии