5play
Выбрать язык
Игры / Экшен

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival ARM64
  • Обновлено
  • Версия 1.42.1
  • Номер сборки 600841
  • Требования Android 7.0
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
Скачать APK

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival – приключенческая игра, которая поведает об истории выживания героя после зомби-апокалипсиса. Неизвестный вирус уничтожил почти все население Земли, превратив его в толпу ходячих мертвецов. Лишь немногие, имеющие иммунитет к вирусу, смогли выжить и продолжить существование. Одним из таких счастливчиков и оказался главный герой, за которого и предстоит играть.

В игре нужно проделывать типичные действия для игр подобного жанра. Персонажу необходимо построить и модернизировать убежище, которое поможет в борьбе с набегами зомби. Остальных выживших тоже стоит опасаться, так как не все из них дружелюбно настроены по отношении к другим людям. В открытом игровом мире можно найти все предметы и материалы, которые понадобятся при строительстве. Также надо искать пропитание, занимаясь охотой и собирательством.

Игра имеет неплохую графику и удобное управление с видом сверху. Атмосферный саундтрек держит в напряжении. Есть тут и мультиплеер, в котором можно встретить других игроков и либо объединиться с ними, либо бороться. Last Day on Earth: Survival – отличный симулятор выживания, который определенно понравится любителям тематики постапокалипсиса.

Популярность приложения
79%
  • Оценок: 92516
  • Комментариев: 7 246

Скачать Last Day on Earth: Survival на Андроид бесплатно

Мод - меню

Скачать apk (933.13 Mb)

Быстрая загрузка — без вирусов!
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Last Day on Earth: Survival в формате APK — быстро и бесплатно! Без регистрации и СМС: прямая ссылка и проверенные файлы!

Похожие игры

Рекомендуем игры

Комментариев 7 246

  1. Гость Сергей
    Гости
    Нету не рейдеров, ни лекаря, уже 78 уровень, ни появляются и по радио ни выходят.
    1. Богдан Чурилов
      Посетители
      Я скачал просто мод и у меня всё есть
  2. Святой
    Гости
    Помогите разобраться с магазином он не работает я нажимаю а он не продаёт !???
    1. Slav
      Гости
      Купить можешь только бензин -где монеты будут расти ,а также можно купить дерево и камень ,если память не подводит то деньги уходят в минус.
      Всё остальное в модах не покупается...
      1. Семен
        Гости
        Половина вещей что в магазине итак можно найти в игре -они буквально валяются повсюду за исключением разве что минигана-пока его еще невозможно получить так как умения верный друг у собак не появляется.

        В рейдах наверное выпадут запчасти для чоппера но может припереться громила мда.
  3. Гость Артем
    Гости
    Как устанавливать сахранение?
    1. Замени файлы
      Гости
  4. Uri
    Uri
    Гости
    у торговца можно купить щенка который делится на сук и кабелей.
  5. Валера
    Гости
    Помогите решить проблему я когда устанавливаю сохранение (на99лвл) у меня пишет потеряно соединения.
    Что делать?
  6. Анжелика
    Гости
    Что делать если при запуске открывается сайт на китайском и в правом верхнем углу крестик, я нажимаю и приложение закрывается
    1. Савелий
      Гости
      Не нажимай крест!
  7. Pflhjnbot
    Гости
    Скачал мега мод установил запускаю сразу вылетает *** на китайском языке и белый экран что делать?
    1. Нажми в правом верхнем углу и всё !
  8. MrFrøg
    Гости
    Так хочется, чтобы не было читерного восстановления хп и голода в Мега моде
  9. Ден
    Гости
    Ребята у меня при загрузке сохранение с бесконечными деньгами возникает ошибка соединения что делать а так мод рабочий
  10. Гость Антон
    Гости
    Как установить сохранение?
  11. Я
    Я
    Гости
    В мегамоде все так же как и в моде. Ну бесплатный крафт.
  12. Mr.DastishMadastish
    Гости
    Люди НЕ ЗНАЮ КАК Я ЄТО СДЕЛАЛ НО У МЕНЯ СОХРАНИЛСЯ ПРОГРЕСС ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ВЗЛОМА НА ЭТОМ САЙТЕ ЗНАЧИТ ЗАПИСЫВАЙТЕ Я НЕ УДАЛЯЮ ВЗЛОМ ИГРЫ С ПРЕДЫДУЩИЙ ВЕРСИЕЙ, ЗАХОЖУ В ГУГЛ ПИШУ Last Day 5play.ru ЗАХОЖУ НА САЙТ ИЩУ МегаМод (КЕШ ВСТРОЕН) НАЖИМАЮ НА ЭТО ПРОХОДИТ 7 СЕКУНД НАЖИМАЮ СКАЧАТЬ ФАЙЛ СКАЧАЛОСЬ ПОТОМ ЗАХОЖУ В СИСТЕМНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАГРУЗКИ И НАЖИМАЮ ФАЙЛ С ВЗЛОМАНОЙ ИГРОЙ Last Day on Earth 1.8.7 ИЛИ 1.8.6 И ВЫСКАКУЕТ УСТАНОВКА ВЗЛОМАНОЙ ИГРЫ Last Day on Earth НАЖИМАЕМ УСТАНОВИТЬ (НЕ УДАЛЯЕМ ИГРУ ВЗЛОМ С ПРЕДЫДУЩИЙ ВЕРСИЕЙ ТАК КАК ПРОГРЕС ЕСЛИ ВЫ УДАЛИТЕ ИГРУ С ПРЕДЫДУЩИЙ ВЕРСИЕЙ НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ) ВОТ ТАК ВОТ!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. SKIPER
      Посетители
      Прогресс и так не удалится если его заранее переименовать.
  13. Вова
    Гости
    Спасибо вам за этот сайт, все работает отлично
  14. Hunterdead
    Посетители
    А в рейдах кто то находил бензобак???
    1. Mr.dastish
      Гости
      Я не нашел бензобака
  15. Алсейт
    Гости
    все работает спасибо круто..но один проблема, играл 2дня норм потом спрашивает обновление и заходил в play market,там нету обнавление..КАК???
  16. Homer
    Посетители
    Отличная игра, отличный портал, megamod все сохранения работают, админам Большое спасибо!
    1. Армен
      Гости
      Как ты скачал сохранентя
  17. Курьык
    Гости
    Мега мод неработает! В мега моде только функции из обычного мода.
    1. aladin
      Забанен
      Мега мод обновлен.
      1. Нет
        Гости
        Все также как и в обычном моде!
        1. Ц
          Ц
          Гости
          Поддерживаю.
          Все также как и в обычном моде.
  18. Baha
    Гости
    Куда нужно установить сохранения чепер?
  19. Гость Артем
    Гости
    Ребят, а у меня одного при установке сохранения пишет "Ошибка соеденения"? Или надо в специальном APK устанавливать? Подскажите пжлст
  20. Danila
    Гости
    Я когда пробую установить сохранение постоянно пишет проблемы с соединёнием а после вылет, по 50 раз пробовал заходить но ничего. Что в файлах можно удалить может чтобы зашло в сохранение? Может там предмет запрещённый или ещё что?
    1. exitD3
      Гости
      Удали данные и кэш в настройках игры потом закидывай сохранение
Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии