5play
Выбрать язык
Игры / Экшен

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival ARM64
  • Обновлено
  • Версия 1.47.1
  • Номер сборки 600863
  • Требования Android 7.0
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
Скачать APK

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival – приключенческая игра, которая поведает об истории выживания героя после зомби-апокалипсиса. Неизвестный вирус уничтожил почти все население Земли, превратив его в толпу ходячих мертвецов. Лишь немногие, имеющие иммунитет к вирусу, смогли выжить и продолжить существование. Одним из таких счастливчиков и оказался главный герой, за которого и предстоит играть.

В игре нужно проделывать типичные действия для игр подобного жанра. Персонажу необходимо построить и модернизировать убежище, которое поможет в борьбе с набегами зомби. Остальных выживших тоже стоит опасаться, так как не все из них дружелюбно настроены по отношении к другим людям. В открытом игровом мире можно найти все предметы и материалы, которые понадобятся при строительстве. Также надо искать пропитание, занимаясь охотой и собирательством.

Игра имеет неплохую графику и удобное управление с видом сверху. Атмосферный саундтрек держит в напряжении. Есть тут и мультиплеер, в котором можно встретить других игроков и либо объединиться с ними, либо бороться. Last Day on Earth: Survival – отличный симулятор выживания, который определенно понравится любителям тематики постапокалипсиса.

Популярность приложения
79%
  • Оценок: 92569
  • Комментариев: 7 307

Скачать Last Day on Earth: Survival на Андроид бесплатно

Мод - меню

Скачать apk (1.02 Gb)

Быстрая загрузка — без вирусов!
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Last Day on Earth: Survival в формате APK — быстро и бесплатно! Без регистрации и СМС: прямая ссылка и проверенные файлы!

Похожие игры

Рекомендуем игры

Комментариев 7 307

  1. Alex4891
    Гости
    Подскажите что не так делаю. Есть мои сейвы, в оригинале работают. Ставлю мод и копирую кеш. теряет связь с сервером. если не копировать кэш, просит обновиться.
    1. Hunterdead
      Гости
      Не кеш копировать нужно, андроид дата зомби сурвайвл это папка с сейвом
    2. Hunterdead
      Гости
      Пусть кеш обновляет, потом сейвом свой кидай
      1. Спасибо
        Гости
        спасибо. Но как тады обновить кэш? 1 устанавливаю мод. 2 копирую кэш. 3 переименовываю свой сейв. если мод без кэша пишет обновить игру. если с кэш эм нет связи с сервером. подскажи как обновить кэш
        1. Hunterdead
          Гости
          Я вначале копирую свой сейв в любую удобную папку
          Android-data-zombie.survival.craft.z
          Удаляю оригинал(мод)
          Устанавливаю мод(оригинал)
          Запускаю, кеш докачивает сама игра
          После захожу снова в android-data и удаляю папку zombie.survival.craft.z
          Кидаю вместо нее свой сейв, и вуаля всё работает
          По крайней мере у меня так
  2. Влас
    Гости
    С какого уровня в радио можно услышать рейдеров?
  3. Alex
    Гости
    А только у меня просит обновиться!?
  4. Семен
    Гости
    Не выпадает у собаки способность верный друг при скрещивании и все-зато выпадают другие. Очень сложно при скрещивании получить 4 ранг так обычно на 2-3 все кончается так как нет или самцов или самок(что-то одно).
  5. Семен
    Гости
    Совершенно непонятно как сделать так чтобы у собаки была способность верный друг, при скрещивании-макс получается ищейка или вожак но и все из особых способностей. Теперь как назло одны самцы и ни одной самки- и скрещивать не с кем теперь...
  6. Азамат
    Гости
    Почему нет рейдеров?
  7. Семен
    Гости
    Сохранения не работают- пишет потеряно подключение к серверу.
  8. GODFATHER
    Гости
    Ля,для подарка НУЖЕН 10 УРОВЕНЬ,проверено ✔
  9. Hunterdead
    Гости
    Попробовал выбить бак как писали ниже, три собаки с шансом выпадения редких предметов + лекарь 5% выпадения деталей, прошел сначала на норме, потом на харде, открыл за красные, и мало того что только колесо упало, так ещё и два военных сета, сват сет не дало, буду пробовать дальше, вдруг выпадет отпишусь
    Что касается модов поставил бесплатный крафт все летает, мои сохранки работают, вылетов нет, 99уровень, в общем все хорошо, спасибо админам)))
  10. Alecs
    Гости
    Народ у меня нет на карте подарка под номером один!это что значит уровень маленький?!
    1. Hunterdead
      Гости
      Скорее всего ивент закончился, и ты опоздал
  11. Лунтик
    Гости
    Как распоковать сохранение?
  12. Gasket
    Гости
    Когда бесплатный донат?
    1. Семен
      Гости
      Он там есть бесплатный донат- там все стоит за 0 в магазине(во всех версиях мода)- только при попытке купить пишет упс сервис не доступен. И да сохранения к сожалению не ставятся- те что свои.
  13. Alecs
    Гости
    Привет всем! Я недавно закачал игру! И не у видел инвента где можно взять журналы! Как можно их заполучить.
    1. Семен
      Гости
      На локации где нарисован подарок и написано 1 day- можно заполучить щенков(7 или 6 шт), прокаченный автомат если повезет и журналы и другую мелочь. Ивент длится 3 дня.
  14. Ruslan89
    Гости
    И моды все и на всех сайтах с недостатком как говорится "даренному коню,в зубы несмотрят",кому ненравится пользоваться модом играйте на орегинале,вас ни кто не пренуждает.
  15. Ruslan89
    Гости
    Всем привет.Играю эту игру с самого начала,перешел на мод в этом году,играл сначала даже непосчитать на пальцах,сейчас на 99lvl.и все full.Читаю коменты и волосы дыбом.Кто пишет,что у кого-то что-то не получается или же у вас руки не оттуда растут либо котелок неварит,либо ваш телефон с приветом,ребята если не получается,окуните свою молодую голову в глобальную интернет поутину там найдете все что вам нужно,ааа тут о ваших проблемах писалось в ранних коментариях,если ни лень прочтите полестайте.
  16. Какой-то чел
    Гости
    почему не запускается после установки сохры?
  17. MIA
    MIA
    Гости
    Это только у меня МегаМод перестал работать? .. вечная загрузка >_<
    Ну что я могу сказать.. моды кривые. Пять раз начинала заново, с нуля. И всегда одно и тоже, перед самым интересным mod перестает работать.
    Было приятно с вами поболтать, но я бросаю эту игру. Не вижу смысла 6 раз начинать заново зная, что после 80 уровня игра закроется.
  18. Гость Михаил
    Гости
    Точно так же"скачал мегамод, закинул сохранение, жду загрузки, бам вылетает табличка с надписью доступно обновление, что делать не пойму", что делать?????
  19. Семен
    Гости
    Интересно гранатомет убьет громилу если урон-200?
    1. MIA
      MIA
      Гости
      Нет. Гранатомет слишком медленный.
      .. но ты попробуй :-) расскажешь всем.
      1. Семен
        Гости
        Гранатомет сносит пол хр причем и врагу и тебе-твой перс если попадет под его огонь тоже может даже умереть. Забавно. С собаками беда- взять с собой нельзя надо 4 ур собаки с навыком верный друг(который очень редкий)-у меня пока только 2 ур собаки 2. Беда. Очень хочется просто миниган заполучить из бункера браво что снаружи.
  20. Степан
    Гости
    скачал мегамод, закинул сохранение, жду загрузки, бам вылетает табличка с надписью доступно обновление, что делать не пойму..
Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии